+7 (913) 706-15-15 info@byplotnikova.ru
Версия сайта для слабовидящих
ООО "Вита Бревис", г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 22/2

Весь спектр аппаратной косметологии в премиальной клинике Галерея красоты by Kseniya Plotnikova

Весь спектр аппаратной косметологии в премиальной клинике Галерея красоты by Kseniya Plotnikova
12 сен 2022
В сентябре арсенал бьюти-техники в клинике пополнился еще двумя аппаратами, являющимися одними из лучших в своей сфере, что подтверждается не только запатентованными технологиями, но и ошеломительными результатами пациентов, которые уже успели опробовать их действие на себе!

SMAS-лифтинг, борьба с локальными жировыми отложениями, устранение целлюлита и похудение - ТОП самых востребованных направлений в аппаратной косметологии.

Кстати, в клинике представлен инновационный и единственный на данный момент за Уралом аппарат по SMAS-лифтингу, который позволяет работать на особо чувствительных и труднодоступных для обычных аппаратов участках лица и тела, к примеру, на уголках губ. Проводить процедуры можно уже с 18 лет т.к. аппарат не оставляет неприятных последствий, к примеру, таких как, ожоги. Запатентованная линза воздействует на всю площадь, которую затрагивает насадка, за счет чего, эффективность аппарата выше.
К тому же, этот аппарат со сниженными болевыми ощущениями. Теперь не стоит бояться SMAS-лифтинга!

Все специалисты клиники проходят тщательное обучение по работе с аппаратами от производителей, а техника имеет регистрационное удостоверение. Поэтому каждый клиент Галереи красоты by Kseniya Plotnikova может быть уверен в высоком качестве, безопасности и эффективности методик!

Воспользуйтесь новейшими достижениями в аппаратной косметологии и становитесь прекраснее с каждым днем!

Запись по телефону:
+79137061515

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос